Пять  причин прийти к нам на занятия:
 
1. Йога мягко готовит маму к предстоящим родам физически и психологически. Йога поможет пережить этот интересный период в жизни женщины более качественно и насладиться беременностью. Специальные  асаны улучшают самочувствие, укрепляют спину, помогают справиться с недомоганиями. Практика  дыхания гармонизирует все системы организма, учит расслабляться и управлять своими эмоциями. 
 
2. Плавание снимает усталость, но в то же время задействует много мышц, что делает будущих мам выносливыми и сильными. В воде хорошо снимается напряжение с ног  и спины,          улучшает тургор кожи, уменьшаются отёки.
 
3. Комфортные условия – светлый просторный зал и бассейн, удобные раздевалки, душевые, чистая вода из артезианской скважины. Прекрасный вид на берёзовый лес из панорамных окон.
 
4. Для  занятий не требуется специальная подготовка. Даже если вы никогда не пробовали плавать под водой или выполнять асаны – сейчас самое время научиться.
 
5. Приятный бонус к посещению занятий - общение с единомышленниками, воодушевлёнными мамами, которые заботятся о своём здоровье и здоровье малыша.   
                                                         
Инструктор  Михайлова Виктория  -  мама двух детей,
имеет сертификаты по пренатальной йоге, йоге Айенгара. Опыт преподавания более 6 лет.
         
Тел. для консультации с инструктором  8-963-153-8888
Телефон  для записи  +7 (3513) 53-29-66.